Как решить финансовые проблемы после увольнения и невозможности погасить кредиты?

• г. Ярцево

Что делать если сократили с работы, а за кредиты платить нечем, уже есть открытые просрочки с банками не договорится, даже не хотят слушать, говорят требования перед банками надо исполнять.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! ждать суда и платить через приставов. В суде можете ходатайствовать о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ