Проблемы с прохождением проверок безопасности после увольнения из трех банков - как найти решение?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос, я проработала три месяца в одном банке, после чего решила устроится в другой, причиной увольнения было обоюдное согласие, в общем по собственному желанию, кредитов у меня нет, в дефолт не выходила, в тюрьме не сидела, замуж за зека тоже не выходила, в общем теперь служба безопасности меня не пропускает по негативке уже в трёх банках. Дайте совет как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Устройтесь в другую организацию.

Попросите официальный отказ по ст. 64 ТК РФ.