Проблемы с прохождением проверок безопасности после увольнения из трех банков - как найти решение?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос, я проработала три месяца в одном банке, после чего решила устроится в другой, причиной увольнения было обоюдное согласие, в общем по собственному желанию, кредитов у меня нет, в дефолт не выходила, в тюрьме не сидела, замуж за зека тоже не выходила, в общем теперь служба безопасности меня не пропускает по негативке уже в трёх банках. Дайте совет как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Устройтесь в другую организацию.

Спросить
Пожаловаться

Попросите официальный отказ по ст. 64 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Работала в банке уволилась по собственному желанию, сейчас пытаюсь устроиться в другой банк но служба безопасности отказала без объяснения причин. Может быть такое что причиной отказа быть налоговая задолженность за землю? Других видимых причин не вижу, заранее спасибо.

После увольнения по собственному желанию из банка не могу устроится в любой другой банк. Уже успешно прошла 4 собеседования, назначали даты обучения, но потом сообщали что служба безопасности отказала. На предыдущей работе говорят, что их служба безопасности вносит сотрудника (после увольнения) в черный список на полгода, т.е. ни в один банк не смогу трудоустроится. Подскажите пожалуйста, это можно как то проверить? И законно ли это?

В декабре 2013 года уволилась по собственному желанию с банка, теперь не могу устроиться на новую, т.к. не пропускает служба безопастности (дают плохую характеристику). Взяла с последних мест работы положительные характеристики от руководителей. Могу ли я подать в суд на службу безопастности?

У меня такая ситуация. Три года назад, я уволилась (по собственному желанию) из Банка и пошла на службу по контракту. Контракт закончился, я ушла, не стала продлевать.

Сейчас решила вернуться в этот Банк и продолжить работать. При проверке моей анкеты сотрудник службы безопасности позвонил мне и сообщил, что у меня имеется какая-то задолженность после первого увольнения перед Банком. На мой вопрос: Почему я узнаю об этом только сейчас, спустя три года? Он ответил, что типа пытались со мной связаться, но не могли найти! Хотя я не уезжала из города, страны, адрес жительства не меняла, даже номер телефона тот же.

Прошу Вашего совета. Как мне поступить в данной ситуации? Что делать? Причем, служба безопасности меня одобрила как кандидата на должность и приняли на работу.

С нетерпением жду совета.

Спасибо.

С уважением,

Светлана.

При устройстве на работу не пропускает служба безопасности. Не сидела, не привлекалась, медицинских отклонений нет, просроченных кредитов тоже. Может ли причиной служить возраст - мне 54 года или задолженность за коммунальные услуги?

Я хочу устроиться на работу в банк, но служба безопасности меня не пропускает из за ошибочной записи в трудовой книжке об увольнении по 81 статье. За ней следует опровержительная запись об увольнении по собственному желанию. Я не пойму почему меня не пропускает служба безопасности, или этой опровержительная записи нет в трудовой базе. Куда обратиться, чтобы снять с себя это "пятно". Спасибо!

Скажите, пожалуйста, как восстановить деловую репутацию. Мой муж работал 8 лет в одном крупном банке руководителем. Предложили хорошую должность в другом банке, он уволился, и устроился в новый банк. При проверке службы безопасности все было хорошо. На новом месте проработал 2 года, решил устроится в другой банк, но не прошел службу безопасности. Крупный банк, в котором он проработал 8 лет сейчас дает негативный отзыв (хотя когда 2 года назад проверяли на новом месте работы все было хорошо). Можно ли обратиться в суд с исковым заявлением на организацию за клевету. Ничем криминальным он не занимался, уволился по собственному заявлению. В личном деле никогда не было ни выговоров ни замечаний. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему при трудоустройве на работу служба безопасности не пропускает? Судимомти нет, кредитов нет. Переехав жить в другой регион жить ни где не пропускают, до этого работала и в банке и в сетевых магазинах и даже детектор проходила все было хорошо. Как только переехала в другой регион ни где не пропускают. По какой причине может быть?

Меня уволили по собственному с банка в Москве, скажите как вернутся обратно в банк, если служба безопасности не пропускает уже 8 месяцев.

У меня такой вопрос? Почему после увольнения по собственному желанию не могу не куда устроиться везде отказывают. Вот хотела узнать могут ли служба безопасности с моей организации где я работала написать про меня что то,что я теперь не могу не куда устроиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение