Последствия продажи украденного навигатора после работы мойщиком автомобилей

• г. Кемерово

Работаю мойщиком авто мыл машину убрал лишние вещи из салона когда складывал забыл положить навигатор он остался у меня за ним некто не приехал через два дня я его продал а через 10 дней на меня написали заевление о краже что грозит.

Ответы на вопрос (2):

Если вы его продали, то ни о какой случайности речи быть уже не может

Если Вам предъявят обвинение, то будет суд и приговор. На мой первый взгляд складывается впечатление, что тут кража, т. к. Вы не законно распорядились чужим имуществом.