Доверенность на представление интересов в суде без нотариуса.

• г. Минусинск

Может отец написать доверенность на сына без нотариуса, для представленния его интересов в суде?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность должна быть только нотариальная.Удачи вам в суде

Без нотариуса нет. Но, на основании ч. 6 ст. 53 ГПК РФ, полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.