Банк собирается подать на меня в суд. Что ДЕЛАТЬ?

• г. Барнаул

Я в 2007 году через банкомат получила 19000 тыс. рублей с Home Credit банка регулярно платила, квитанции сохранила сумма выплаченной суммы составила 36 тыс. рублей, а сумма долга все возрастала с каждым месяцем и я перестала платить. Банк собирается подать на меня в суд. Что ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего. Ждать. Затем, когда из суда будет уведомление о копия искового заявления банка-тогда прочитаете его и посоветуетесь с юристом (ОЧНО).