Как оплачивать услуги ЖКХ при проживании в квартире после прописки в общежитии? Возможен ли перерасчет за прошедшие годы?

• г. Муром

Прописан в общежитии, но несколько лет назад купил квартиру и проживаю там. Из общежития не выписался, но услуги (вода. Газ. отопление. Одн и т.п.) оплачиваю по месту фактического проживания (квартира). Должен ли я оплачивать услуги ЖКХ в общежитии. Возможен ли перерасчет за эти несколько лет.

Ответы на вопрос (1):

если в квартире зарегистрированы, то имеете право обратиться за перерасчетом, но за все годы никто пересчитывать не будет, только за три месяца