Критерии увольнения - почетные грамоты и категория учителей

• г. Москва

Наша школа проходит процедуру реорганизации путём слияния с другой школой, неизбежно сокращение учителей. Кого сократят: учителя с первой категорией, имеющего почетные грамоты или учителя с высшей категорией, не имеющего наград?

Ответы на вопрос (5):

На усмотрение работодателя.

Здравствуйте!

Того, у которого ВЫШЕ производительность труда ( требование ТК РФ )

УДАЧИ ВАМ

Что понимается под производительностью педагога?

Здравствуйте! такого понятия как производительность педагога не существует, есть понятие квалификация

Добрый день. При слиянии прекращают существование оба прежних юридических лица. Это означает, что уволят всех, а кого примут на работу во вновь созданное учреждение зависит от директора. Положения ст. 179 ТК РФ о преимущественном праве применяться не будут