Вопрос о возможности получения выплат от работодателя в связи с предстоящим рождением ребенка

• г. Иваново

Такой вопрос. Я мужчина, жена скоро родит ребенка, но она нигде не работала. Я работаю официально на одном месте 1.5 года. Могу ли я рассчитывать на какие то выплаты от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам будет выплачено единовременное пособие на рождение ребенка в размере 15т.р..Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет супруга сможет получать в отделе соц.защиты по месту регистрации.