Возможно ли снять ограничение на регистрационные действия с подержанного автомобиля, если предыдущий владелец работает в другом регионе вахтовым методом и размер штрафа невелик?

• г. Тула

Купил подержанный автомобиль, при постановке на учет выяснилось, что на машину наложено ограничение на регистрационные действия судебными приставами за неуплату штрафа ПДД, могу ли я снять ограничения с автомобиля так как прежний владелец работает в другом регионе вахтовым методом, да и сумма штрафа не велика. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете оплатить штрафы, после этого пристав снимет запрет и вы спокойно поставите авто на учёт.

оплатите и снимайте арест