У нас двое маленьких детей, в квартире невозможно дышать!

• г. Заполярный

Соседи курят в квартире, весь запах идет к нам. У нас двое маленьких детей, в квартире невозможно дышать! Запах распространяется по всей квартире. Что нам делать? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, скорее всего проблема с вентиляцией, необходимо обратиться с заявлением (изложив подробно Вашу ситуацию) в ЖЭК . После получения заявления сотрудники ЖЭК должны провести обследование и составить акт. Можно параллельно написать в прокуратуру.