Ветеран труда и награды, но нет доплаты к пенсии - есть ли право на добавку и ссылки на статьи в пенсионном фонде МВД?

• г. Екатеринбург

Мой супруг пенсионер МВД, выслуги 22 года, имеет звание ветерана труда и 2 правительственные награды, но доплату за все это не получает. .Имеет ли права он на добавку к пенсии все это к пенсии? Помогите решить вопрос и на какие статьи можно сослаться в пенсионном фонде МВД. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам в суд надо обращаться.