Неоплата автокредита - возможность подачи иска против приставов и выбор судебного органа

• г. Казань

Ситуация, авто кредит, не платил, подали в суд, не пришел, (дату не знал), написал апиляцию, назначили суд, опять не пришел, сейчас все у приставов, пени насчитали огромные, ВОПРОС могу ли я подать на них в суд, если да то в какой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! на кого в суд ? получите решение суда и обжалуйте . если восстановите срок для обжалования

---Здравствуйте, за что подавать?- в суды нужно ходить с юристом. теперь выплачивайте.

Всего хорошего.

Вы вправе обратиться в суд по месту нахождения судебного пристава исполнителя с заявлением о признании действий судебного пристава-исполнителя незаконными, обязании устранить допущенные нарушения.