Отказ работодателя выплатить компенсацию за неотгулянный отпуск при переводе в другую компанию

• г. Челябинск

Трудоустроена официально, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Есть неотгуляный отпуск. Работодатель переводит в другую компанию, в связи с ликвидацией данной. Компенсацию за отпуск отказывается выплачивать. На каком основании?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, это незаконно. жалуйтесь в прокуратуру или в ГИТ.

Всего хорошего.

Обязан выплатить согласно статье 127 ТК РФ