Многократное судебное разбирательство о заливе в квартире - новые истцы и возможность подачи третьей стороны

• г. Москва

Квартиру снизу подаёт на нас в суд, идёт разбирательство по поводу залива квартиры, сначала подал один член семьи (не собственник, просто прописан), идёт разбирательство и тут приходит новое извещение о том, что в том же городском суде идёт судебное разбирательство по поводу залива и теперь подаёт жена! Сначала подал муж о заливе и о том, что мы ему мешаем (громко ходим, громко писарем-он нас слышит! Ему это мешает и он требует нашего выселения), но в ходе судебных разбирательствах вычеркнул пункт залива, оказывается в это самое время отдельно о заливе подаёт в этот же суд, но другой судье его законная жена. В этой квартире прописана ещё и их дочь, может быть в ходе разбирательств подаст ещё и она, сколько раз возможно на нас подавать в суд о заливе одной квартиры, один из них состоит на учете у психиатора!?

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть материалы дела.

Ирина, вам не повезло с соседями. Если есть два иска, вы можете просить суд объединить их в одно производство. все вместе и рассмотрите.