Вопрос - Может ли внучка продать свою часть наследства без согласия другого наследника?

• г. Киров

После смерти остался дом, наследники дочка и внучка, может ли внучка продать свою часть другому лицу без согласия второго наследника.

Ответы на вопрос (1):

продать может только после уведомления второго собственника о цене доли. Если он откажется от покупки или не даст ответа, то через месяц может продать любому лицу.