Сроки принятия наследства и оформления права собственности на долю в 5-комнатной квартире после смерти племянника

• г. Краснодар

После смерти племянника (9.01.2015 г) мне досталась 1/6 доля в 5 комнатной квартире. В какие сроки я должна принять это наследство и оформить право собственности на эту долю?

Ответы на вопрос (3):

в течении 6-ти месяцев

Принятие наследства в течение 6 месяцев после смерти наследодателя, оформлять можно сколько угодно времени.