Как расторгнуть договоры с риэлторской конторой без проблем и конфликтов?

• г. Краснодар

Я хочу расторгнуть договоры с риэлторской конторой на продажу и покупку жилья. Я ничего им не платила пока, так как не было ни одного покупателя. Очень сомневаюсь что они вообще мне помогут. Договор длится, с перезаключением на другого специалиста, уже второй год. мне легче самой заняться продажей, чем ждать когда они подберут покупателя. Как это сделать без скандалов и претензий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите условия расторжения в договоре и действуйте согласно условиям договора.Заявление на расторжение пишите в произвольной форме,указывая пункт договора.