Как решить вопрос с правом на трехкомнатную квартиру, принадлежащую родителям мужа и приватизированную на троих?

• г. Черкассы

Мы живём в трёх комнатной кв. мужа родителей с его младшим братом семьями по три человека. Но кв. достаётся младшему. Какие права имеет на эту кв. мой муж, она приватизирована на троих муж тоже в приватизации. Подскажите пожалуста. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, у мужа есть своя комната.

Всего хорошего.

Здравствуйте. У Вашего супруга есть доля в квартире, значит имеет право распоряжаться ей по своему усмотрению