Решение суда вступило в силу 02.04.2013, исполнительный лист выдан 10.07.2013. С какого момента исчислить срок давности?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Срок давности для предъявление исполнительного листа 3 года. Если предъявлен для исполнения можно не считать.

Трёхлетний срок давности предъявления исполнительного листа к исполнению- 3 года со дня вступления решения суда в законную силу,т.е. с 3.04.2013