Справедливость в приватизации - право на изменение сожительства

• г. Москва

Живу в 2-х ком. (изолир. )приватиз. Кв-ре со снохой (сын умер) комнаты выделены по суду у меня 15 м. у нее 12 м. Она хочет привести чтобы с ней в комнате жил ее новый муж (брак официальный) имеет ли она на это право или я могу его выгнать?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас собственность долевая, то без вашего согласия она не имеет права вселять кого-либо в квартиру. Можете выгонять.