Муж болен инсулинозависимым сахарным диабетом и врачи отказываются его принимать из-за конфликтов - как найти решение?

• г. Александровск

Врач отказался от моего мужа, как от пациента, из-за межличностного конфликта. Другие участковые терапевты тоже отказывают в приёме, ссылаясь на большую нагрузку. Муж болен инсулинозависимым сахарным диабетом. Главный врач проблему не решает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор, в Департамент здравоохранения.

Здравствуйте!

Пишите жалобу в департамент здравоохранения . Врача ОБЯЗАНЫ лишить должность - он не имеет права отказываться

УДАЧИ ВАМ