Правила поставки ветеранов на улучшение жилищных условий - единая очередь или отдельная для ветеранов?

• г. Тюмень

Мой прадедушка ветеран ВОВ, сейчас мы собрали документы, чтобы его поставили на улучшение жилищных условий, скажите пожалуйста его поставят в единую очередь для нуждающихся или у ветеранов другая очередь?

Ответы на вопрос (2):

у ветеранов ВОВ--своя очередь--льготная.

Здравствуйте.

Для ветеранов ВОВ всегда иные условия и заслуженные преимущества.

Уточните в городской Администрации этот вопрос.