Какой максимальный и минимальные сроки по статья 228 часть 3
• г. Самара
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте От 10 до 15 лет
Ст.228 ч.3
Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.