Разбирательство о общении с сыном и несогласие с условиями - возможность подачи апелляции?

• г. Сочи

На меня в суд подал иск бывший муж по разбирательству ооб его общении с нашим сыном которому 3,5 года. Он написал клевету почти все и при этом хочет чтобы его забирал на выходные, но я против ночевок максимум погулять полдня. Если вынесет суд постановление что меня не устроят условия мне что делать, подавать апиляцию?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе обжаловать решение суда, если будете с ним не согласны.