Возможна ли выплата страховки при нахождении на больничном после операции при оформлении кредита?

• г. Краснодар

При оформлении кредита оформили страховку на жизнь. Сейчас я после операции нахожусь на больничном. Могу ли я рассчитывать на какую нибудь выплату от страховой компании с которой сотрудничествует банк. Страхование: смерть, инвалидности 1 и 2 группы и травма. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Почитайте договор, подходит -ли Ваш случай под страховой. Все станет ясно. Если не травма, а полостная операция , то не подходит..

Если предусмотрено страховкой, то можете.