Конфликты с сыновью и его женой - можно ли выселить его семью из прописанной квартиры?

• г. Москва

Я и мой сын прописаны в квартире. Он привел в квартиру свою жену и их совместного ребенка. У нас постоянные конфликты. Могу ли я выгнать его жену? Она Москвичка и их совместный ребенок прописан у не.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы то можете выгнать ее, но муж ее, то есть ваш сын как на это будет смотреть?

Елена, Ваш сын имеет право прописать свою жену и сына, не спрашивая Вашего согласия. Выгнать ее из квартиру на законных основаниях Вы никак не сможете. Попробуйте разрешить конфликт путем переговоров. Удачи!