Как написать объяснительную по перерасходу топлива.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме

Здравствуйте Если вы чувствуете что в ваших действиях могут содержаться признаки состава уголовного преступления Кто лучше обратиться за составлением объяснительной к любому юристу в вашем городе желательно со статусом адвоката.

Добрый день! Вам нужно написать в произвольной форме, и в нем указать причину перерасхода, никаких особых требований к объяснительной нет, просто свободно излагаете свою ситуацию. Мы же деталей не знаем Вашей ситуации.

Здравствуйте, объяснительная пишется в свободной форме с изложением вашего видения сложившейся ситуации.

Удачи вам и всего наилучшего