При увольнении полагается компенсация за не использованный отпуск. Максимально за сколько лет?

• г. Уфа

При увольнении полагается компенсация за не использованный отпуск. Максимально за сколько лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Максимальным размером не ограничивается.

за ВСЕ года. когда вам не предоставляли отпуск, независимо от срока давности, поскольку право нарушалось (отпуск не могут не предоставлять в течение 2 лет подряд)