Проблема в получении ксерокопий паспортов для регистрации в МФЦ

• г. Волгоград

Я второй раз замужем, ребенок от первого брака прописан у отца. Хотели встать на очередь, как молодая семья. В мфц требуют ксерокопии паспортов бывшего мужа и всех кто прописан у бывшего мужа в доме,.. невозможно достать ксерокопии, что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться к адвокату или юристу