Как обжаловать решение о лишении премии вышестоящей службой без предварительного уведомления

• г. Белгород

Меня хотят лишить премии 100% приказом вышестоящей службы и уже заставили написать протокол разбора у себя на предприятии, что ожидаемые показатели не совпали с фактическими расходами, до этого у меня никаких приказов о наказании не было, считаю это не обоснованным желанием, куда мне обращаться если лишат премии вышестоящим приказом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в трудовую инспекцию.