Возможна ли регистрация при нахождении в ипотеке и наличии временного убежища?

• г. Березовский

С 2014 г. имею временное убежище, являюсь участником программы соотечественников, на этом основании без квоты в упрощенном порядке получила р в п (7.04.2016 г)После получения РВП обязали в течении 7 дней сделать регистрацию. Проживаю у родной тёти,жилье у неё в ипотеке, в договоре по ипотеке собственником является-БАНК. Правильно я понимаю, что в данном случае ПРОПИСКА НЕ ВОЗМОЖНА? Но временную регистрацию она мне может сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы правильно понимаете