Что делать, если купил неправильный планшет и продавцы не отвечают?

• г. Москва

Купил планшет, не тот какой заказывал, привезли, толком не посмотрел, заплатил, включил, он чуть поработал и включился, по горячим следам стал звонить, телефоны не отвечают, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Вам ответили.

Если Вы приобрели планшет через Интернет-магазин, Вы можете в течение 7-ми дней его вернуть без объяснения причин. Напишите претензию на электронную почту, которая указана на сайте магазина, продублируйте заказной почтой. Главное, уложитесь в 7 дней. Потом только обращайтесь в суд.

А как это в суд?Сначала ведь надо в милицию или нет!?

В суд пишется исковое заявление. В полицию писать не нужно.