Нотариус не предоставляет документы на вступление в наследство - что делать в случае отказа от наследства со стороны мамы

• г. Кемерово

Я являюсь наследником второй очереди (внучка). по решению суда меня признали наследником по решению суда, моя мама отказалась от наследства в суде, но нотариус не дает мне документы на вступления в наследство, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

основания для отказа нотариуса???