Как поступить, если школа требует подписать договор на платное питание с низким качеством и предлагает перевестись в другую школу?
• г. Острогожск
Заставляют подписывать договор со школой в котором обязывают платное питание, которое оставляет желать лучшего, говорят если что то не устраевает переводитесь в другую школу. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
На неудовлетворительное качество питания жаловаться в отдел по образованию администрации Острогожского муниципального района и в региональное Управление Роспотребнадзора.