Уволенный сотрудник может быть лишен выплаты расчета, если поступил исполнительный лист на удержание зарплаты
• г. Новохоперск
31.03.2016 уволился с организации, расчет еще не выплатили.4.04.2016 в кантору поступил исполнительный лист на удержание з/п в размере 50%.Имеют ли право удержать?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
нет, не имеют такого права
Спросить07.04.2016, 21:15,
г. Ижевск
Здравствуйте! Нет,не имеют права удерживать.Исполнительный лист поступил после даты увольнения,расчет за март уже произведен.Задержка выплаты не влияет на начисление.
СпроситьКакие права я имею?произведут ли расчет повторно,после удержания?