Принуждают к подписанию договора на платное питание в школе - нарушение закона или право учеников?

• г. Острогожск

Заставляют подписывать договор со школой в котором обязывают платное питание, ссылаясь на указ президента, которое оставляет желать лучшего, говорят если что то не устраевает переводитесь в другую школу. Что делать? Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Да, это законно.

ну, не всем нравятся указы...если вы - не малообеспеченная семья - то должны за все платить