Состав семьи с инвалидами - отец, мать и сестра. Отсрочка от армии и ответственность за содержание сестры

• г. Ставрополь

Состав семьи: отец-77 лет, инвалид 2 группы; мать-55 лет, пенсионер; сестра-33 года, инвалид детства первой группы. Я оформлен по уходу за ней. Положена ли мне отсрочка от армии или считается, что мать является лицом, обязанным содержать сестру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у сестры имеются родители. никакой отсрочки от армии вам не положено

Всего хорошего.