Наложен двойной арест на мой автомобиль из-за ДТП, произошедшего в 2009 году - что делать?

• г. Симферополь

На автомобиль наложен арест. В 2009, когда Крым ещё входил в состав Украины. Произошло ДТП. На моей машине товарищ совершил столкновение с др автомобилем. Страховая компания возместила стоимость ремонта обоих автомобилей. Сегодня, при переоформлении совсем другого автомобиля в ГАИ я узнаю, что на мой теперишний автомобиль наложен двойной арест. Один за возмещение убытков за 2012 г и другой-уже в 2014 г за судебные издержки. Сумма 560 руб. Мой автомобиль стоит всего 150 руб. Что мне делать? Повестки в суд я не получал, я вообще не знал о прошедшем суде, хотя в ГАи регулярно прохожу все необходимые осмотры.

Ответы на вопрос (2):

Избавляться от этого автомобиля. Продавать по частям его.

Обжалуйте решения судов.