Вопрос о месте отработки 100 часов, назначенных судьей и согласованных с судебным приставом

• г. Санкт-Петербург

Мне судья назначил 100 час. И судебный пристав сказал мне надо обработать и сказал что направит меня куда захочет. Я могу по место жительству в администрации отработать. Я не где не работаю. Имеет право судебный пристав сам отправить меня куда он захочет или я могу у себя в администрации отработать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отработку судебный пристав исполнитель назначает сам, но в пределах его территориальной подведомственности. В любом случае обратитесь к приставу с письменным заявлением о желании пройти отработку в администрации.