Ситуация в караоке - друг ушел, возможно, не заплатив счет, администратору нанесен удар, милиция вмешалась, возможные последствия и рекомендации

• г. Запорожье

Сидела с другом в караоке, в итоге он ушел, заплатил ли он за счет я не знаю, по судя по ому что я ударила администратора заведения видимо он не оплатил счёт всё же. Я ушла сама не помню вообще этого, друг со временем вернулся а там уже была милиция, он сам виноват что его забрали в рай отдел так как он начал хамить милиционерам. Он показал мою страницу в контакте и девушка та тоже написала на меня заявление прошло уже около 3-х недель. Завтра он идет в рай отдел. У девушки как мне сказали крови не было только шишка. Что мне делать в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать в данном случае.

Ждите вызова в райотдел и расскажите там подробно, что и как было.