Каково влияние неотгулянного отпуска на расчетный лист при увольнении из организации?

• г. Керчь

Работаю в организации с ноября прошлого года, вот хочу уволиться, в расчетный лист входит сумма предусмотренная на отпуск, который не успела отгулять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,обязаны выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска из расчета 2,33 дня за каждый месяц работы