Роль информационного письма с подписью и печатью от представителя компании Honeywell и досудебной экспертизы в суде - что имеет большее значение для решения дела?

• г. Нижний Новгород

Если у меня информационное письмо с подписью и печатью от представителя компании Honeywell, но в суде в противовес существует досудебная экспертиза с многочисленными ошибками. Что важнее в суде и на что судья должна опираться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Заявляйте о проведении дополнительной или повторной экспертизы

мы не знаем ни суть спора, ни каких деталей.

о чем можно разговаривать?

целесообразнее сейчас потратить небольшие деньги на юриста, чем потом бегать и платить большие деньги.