Расскажите пожалуйста: Я 5 месяцев назад написал рапорт на увольнения результата 0. Как мне повторно правильно написать рапорт?

• г. Джанкой

Расскажите пожалуйста: Я 5 месяцев назад написал рапорт на увольнения результата 0. Как мне повторно правильно написать рапорт?

Ответы на вопрос (1):

Просто - укажите в рапорте предусмотренное законом основание для увольнения.