Расскажите пожалуйста: Я 5 месяцев назад написал рапорт на увольнения результата 0. Как мне повторно правильно написать рапорт?

• г. Джанкой

Расскажите пожалуйста: Я 5 месяцев назад написал рапорт на увольнения результата 0. Как мне повторно правильно написать рапорт?

Ответы на вопрос (1):

Просто - укажите в рапорте предусмотренное законом основание для увольнения.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 г. написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. В рапорте написал - прошу уволить после предоставления жилья. На днях начальник кадрового органа предложил написать рапорт об увольнении, но с оставлением в списках части. Что это такое? Нужно ли писать такой рапорт? Какие могут быть последствия написания/ не написания рапорта? Спасибо.

Я написал рапорт на отпуск с последующим увольнением и выхода на пенсию из МВД. Как правильно написать рапорт об отзыве рапорта об увольнении, если мне осталось находиться в отпуске 2 дня?

Как правильно написать рапорт об отзыве рапорта на увольнение.

Меня заставили написать рапорт об увольнении по предельному пенсионному возрасту. Хочу оспорить свой рапорт в суде, так как думаю что он не правильно сформулирован. Рапорт был написан следующим образом.

Прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по достижению предельного пенсионного возраста.

Число. Подпись.

Имеет ли такой рапорт юридическую силу, так как в рапорте не указано даже с какого числа меня должны уволить, и правильна ли сама формулировка рапорта?

Спасибо заранее.

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Написан рапорт на увольнение, уже всеми подписан. Какой срок дальнейшего прохождения этого рапорта и, соответственно, увольнения. Рапорт об увольнении как непрошедшего испытательный срок.

Есть ли какие-то регламенты по срокам, т.к. уже ждут на другой работе, и нужно как можно быстрее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно, грамотно написать рапорт о отзыве рапорта о увольнении на пенсию.

В органах 4 года. 01.08.2014 г. написал рапорт об увольнении из ОВД РФ по смене постоянного места жительства. Отдел кадров через 3 недели заявил, что рапорт написан не правильно и его нужно переписать. Хочу написать рапорт на увольнение по собственному желанию. За 3 года (включая 2014 г.) не был ни в одном отпуске. Подскажите, пожалуйста, как это грамотно сделать. Спасибо!

Написал рапорт на отпуск с последующем увольнением из ОВД, как правильно написать рапорт об отзыве увольнения из ОВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение