Как уплатить задолженность по кредиту, взятому в Дельта банке после его обанкротления?

• г. Николаев

Взяла в 2008 году кредит в Дельта банке, задолженности и штрафов не было, он обанкротился, сказали % выплачены, а тело кредита 17000 гривен надо срочно уплатить, срок кредитования раньше продлевали. А теперь нет. Где взять такие деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не платите до суда ничего. Пусть банк в суд подает. В суде просите уменьшить пени, неустойку, штрафы. Суды существенно снижают.