Как пожаловаться в военную прокуратуру по поводу незаконного использования моих прав на интеллектуальную собственность?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я пожаловаться в военную прокуратуру на не законное пользование моим иключительным правом на результаты интелектуальной деятельности?

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут военная прокуратура? Вы военнослужащий или нарушители Ваших исключительных прав являются военнослужащими либо структурами Минобороны РФ? Вообще, на практике вопросы о нарушении авторских прав и об ответственности за такие нарушения решаются судом.

Жаловаться в прокуратуру вы имеете полное и законное право по Конституции РФ. Удачи