Как работает частная штрафстоянка и почему ГИБДД ставит авто с перегрузом на нее?

• г. Казань

Привет! Штрафстоянка для меня пройденный этап, но может кто подскажет какой документ регламентирует работу частной штрафстоянки и почему ГИББД ставит авто с перегрузом на частную стоянку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все стоянки частные. Регламентируется местным законом. Ищите в инете информацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.