Как вернуть деньги после несостоявшейся сделки и вложений в левые строительные проекты

• г. Санкт-Петербург

Положили по банкам деньги 3 млн. 500 тыс. на счёт агента и столько же на счёт девушки. Агент тянул со сделкой сделка не состоялась а деньги с 2-ух банков агент вложил в стройку левым людям. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если с агентом не было договора о получении им денег, то обращайтесь в суд с иском о взыскании с агента неосновательного обогащения.

Виртуально, без изучения документов и всех обстоятельств, ответить Вам полно и правильно не возможно.