Куда обратиться с заявлением о клевете в г. Курске и каковы шансы на победу в данном деле?

• г. Курск

Куда написать заявление о клевете в г. Курске? Я работаю воспитателем в детском саду, сегодня папа забрал ребёнка, а через 3 часа мама пришла с ребёнком и при других родителях сказала, что я избила её ребёнка. Вызвали скорую помощь у ребёнка сыпь, а не побой. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс выиграть у меня это дело?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать заявление о клевете. Шанс зависит от наличия у вас свидетелей, что вы ребенка не били и мед справки об отсутствии побоев..Удачи