Как получить помощь или компенсацию для приобретения жилья в Тверской области, имея домик без коммуникаций и проживая у родителей?

• г. Лихославль

У меня такой вопрос: мой муж пока не гражданин россии, но в браке мы 5 лет. У нас трое детей-10, 3 и 1 год. Мы стоим на очереди на зем участок. У нас есть домик очень старый и непригоден сейчас к проживанию. Нет ни воды, ни отопления никакого. Прописаны и проживпем мы все табором у моих родителей. Могу ли я попросить компенсацию или помощь в приобретении жилья? На руках есть мат капитал. Живем мы в тверской области, лихославльского района.

Ответы на вопрос (1):

можете. если вы признаны многодетной матерью