Спросить бесплатно

Сегодня передвигался на своем автомобиле остановили сотрудники гаи пробили по базе есть неоплаченный штраф в размере 500 рублей.

Составили протокол об неуплате работаб по контракту в протоколе написано вызовет военный гарнизонный суд, что мне грозит?

вопрос №10238947
прочитан 4 разa

Здравствуйте.

Грозит штраф в двойном размере.

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Именно так. Штраф будет удваиваться до бесконечности, пока не оплатите.


юрист Суздальцев Александр Николаевич:

Конечно, у Вас есть все шансы не только отстоять их в суде, но и наказать этих "сотрудников". В суд ведите всех свидетелей,


юрист Максимов Максим Владимирович:

Нет, нельзя 4. Административное расследование проводится по месту совершения или выявления административного правонарушения. Административное расследование по делу об административном правонарушении,


юрист Немиров Олег Валерьевич:

Добрый день, уважаемый Михаил Зависит от сути протокола от вины его и т.д Удачи Вам и вашим близким!!


юрист Сельский Константин Андреевич:

В соответствии с ч.2 ст.45 44-ФЗ, банковская гарантия является безотзывной. В связи с этим вернуть её не получится, так как обеспечение исполнения может быть возвращено только по заявлению лица,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X